10 октября 2018 г.

Городской конкурс рисунков "На воде и под водой", посвященный водоплавающим животным и птицам Хабаровского края

Поздравляем победителя, призеров и участников конкурса!

С 25 августа по 25 сентября в рамках мерприятий, посвященных 80-летию Хабаровского края проводился городской конкурс рисунков "На воде и под водой".

Конкурс проводятся по следующим номинациям: «Рыбное царство реки Амур», «Водоплавающие птицы Хабаровского края», «Рачок – мой дружок», «Лягушка – пиявкина подружка», «Выдры и другие речные обитатели». От нашего детского сада на конкурс были представлены 13 замечательных работ в разных номинациях.

9 октября в зооцентре "Питон" состоялось открытие выставки и награждение участников. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место - Эмилия К.(воспитатель Алексеева Е.А.)

2 место - Даша Н. (воспитатель Алексеева Е.А.), Саша И. (воспитатель Утинова Е.Г.)

3 место - Марат Г. (воспитатель Александрова О.Л.),  Даша П. (воспитатель Волкова В.А.)

Остальные воспитанники получили грамоты за участие в конкурсе, а педагоги благодарности. Творческих успехов, Вам ребята, вдохновения и интересных и познавательных открытий! Любите и знайте свой край!