24 июля 2018 г.

"Осторожно - Огонь!"

Традиционная встреча со Вторым отрядом Противопожарной службы Хабаровского края

Воспитанники старших групп приняли активное участие в спортивных соревнованиях "Осторожно - Огонь!", организованные вторым отрядом Противопожарной службы Хабаровского края. Ребята помогали пожарным собираться на выезд, участвовали в спасении "пострадавших" кукол, носили воду в ведерках и помогали пожарным в тушении пожара. Большую поддержку участникам соревнований оказывали юные воспитанники нашего детского сада. Они активно болели за ребят и радовались их успехам. Приятным сюрпризом для всех ребят стало показательное "тушение" пожара из брандспойта. В качестве подарка дети дошкольных групп получили плакаты о пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.   В конце праздника дети фотографировались рядом с настоящей пожарной машиной.