29 апреля 2018 г.

Конкурс рисунка «Мой любимый Мультгерой», посвященный открытию кинозала в МУК ДК «Алмаз»

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!

В конкурсе рисунков приняли участие 13 воспитанников и 3 педагога дошкольного учреждения. Каких только любимых героев мультфильмов не было представлено на конкурс: это и веселые смешарики, и дракончик Тоша, и радужные пони, и три кота, и король Лев и домовенок Кузя, и Маша и медведь, и кот Гарфилд. Работы наших детей высоко оценили члены жюри и наши детки получили достойные награды: 2 место заняла самая юная наша воспитанница Маша К, в подарок она получила мягкую игрушку, специальный приз зрительских симпатий за талант и художественное мастерство получила Алиса П, воспитанница подготовительной группы, в подарок ей вручили песочный набор, а воспитатель этой талантливой девочки заняла 3 место в возрастной категории от 17 и старше, Елена Анатольевна получила пригласительный билет на фильм и приглашение посетить действующие выставки ДК "Алмаза". Все остальные участники конкурса получили благодарственные письма, пригласительные письма на семейный выходной и в игровую комнату.