19 апреля 2018 г.

Городской конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2018"

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Педагоги, дети и родители приняли активное участие в городском конкурсе-фестивале "Пасхальное яйцо-2018". На конкурс были представлены пасхальные яйца, композиции, посвященные Пасхе, выполненные в различных техниках: бумагопластика, бисероплетение, работы из природного материала, рисование бисером и стразами, квиллинг, лоскутная техника, папье-маше из ниток, декупаж и модульное оригами!  Полету фантазии педагогов, детей и родителей не было границ!

По итогам конкурса призовые места заняли:

Номинация Фантазия" 1 место - Валентович Н.А., воспитатель

Номинация "Творец" 1 место - Утинова Е.Г., воспитатель

2 место - Курильская М.А., воспитатель

Работы детей высоко оценили эксперты жюри:

Номинация "Вдохновение" 2 место - Егор Л., 3 место - Ева Б.

Номинация "Фантазия" 2 место - Алиса М.

Номинация "Творец" 2 место - Роман Ш., 3 место - Иван В.

Остальные участники получили сертификаты участников, педагоги отмечены благодарственными письмами. Каждый победитель получил приятный сюрприз от организаторов конкурса: пазлы и рюкзачки.