20 апреля 2018 г.

Городской конкурс мультимедийных презентаций "Мой выбор! Мое будущее" Номинация "Волонтерское движение: вчера, сегодня, завтра..."

Поздравляем лауреата конкурса!

В очный этап конкурса прошли 10 участников. От нашего детского сада был представлен материал зам. зав. по ВМР Климовой Н.В. по участию педагогического коллектива в городских благотворительных акциях и волонтерском движении под патронажем городского отделения общероссийской общественной организации "Российский красный крест". Педагоги участвовали в благотворительных акциях в поддержку людей, больных туберкулезом, детей, больных сахарным диабетом, побывали в гостях у ветеранов в краевом Доме ветеранов и провели акцию "Пасхальный кролик".

В ближайшем будущем коллектив будет продолжать участвовать в благотворительных акциях и волонтерском движении в нашем городе:

- благотворительная акция «Спеши делать добро» (поддержка детей во время лечения в городской инфекционной больнице)

- благотворительная акция "Весенняя неделя добра"(комплексный центр социального обслуживания населения)

- городская благотворительная акция "Цветик-семицветик" (поддержка детей больных сахарным диабетом) и волонтерское движение

- городская акция "Сундук добра" (поддержка детей из семей, находящихся в социально-опасном положении)

- благотворительная акция в краевом Доме ветеранов "За чашкой чая...", посвященная 80- летию образования Хабаровского края

Наталья Владимировна стала лауреатом городского конкурса мультимедийных презентаций "Мой выбор! Мое будущее" в номинации "Волонтерское движение: вчера, сегодня, завтра..."